среда, 25 мая 2016 г.

1 комментарий:

  1. Гиперион напоминает нам всеми любимого Тиамата.Я думаю что новый дракон Гиперион,как и Тиамат будет владеть стихией огня,то есть создавать вокруг себя огненную волну.Тиамат в настоящие время похож на Тираннозавра Рекса,или же просто Ти-Рекс,а вот Гиперион похож скорее на большого летающего ящера.Гиперион по моему мнению будет окрашен двумя цветами.1 цвет-Чёрный с трещинами,в которых течёт лава(как у Тиамата).2 цвет-Серый с жёлтым животом и вокруг глаз тоже присутствует жёлтый цвет.Скорость у нового дракона будет немного выше чем средняя.Гиперион будет хорошо оснащён оружием(4 ствола)и бронёй.
    Если честно по одной фотографии,да ещё и чёрно-белой,трудно судить о характере и силе дракона.Но я с нетерпением жду обновления игры "Время Драконов" чтобы ощутить всю мощь,красоту и доблесть Гипериона.
    Ну вот и всё.Хоть мой комментарий и не такой красочный,грамотный и внятный,но всё равно не пролистайте его,и не поленитесь прочесть его.Мне будет приятно)).
    Вот ссылка на игру в стиме:https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fstore.steampowered.com%2Fapp%2F353130%2F&post=-72608168_57038
    Просто скопируйте и скачайте эту игру(если вам не лень),и тогда у вас в компьютере или ноутбуке появится свой собственный дракон.Вы сможете полетать на нём и завести много новых друзей).Удачи в сражениях)).

    ОтветитьУдалить